Convocation pour les sessions de passage de médailles des 2 et 7 avril 2016

 

FRANCONVILLE Sports de GLACE

Section CLUB LOISIR

Passage de TESTS / Médailles  SAMEDI 2 avril 2016 
 

Les patineurs inscrits doivent être présents à partir de 12h10 en bord de piste avec une tenue de patinage (Tunique ou petit pull avec collant ou leggin / Cheveux coiffés et attachés)

 

NOM

PRENOM

MEDAILLE

BOUJENAH

Shana

Patin d'Acier

BOURSEREAU

Clémence

Patin d'Acier

COSTE

Camille

Patin d'Acier

CORISCO GOMES

Chloé

Patin d'Acier

CUELLO ACEVEDO

Inès

Patin d'Acier

DELSAUX

Laétitia

Patin d'Acier

ESPINET

Jade

Patin d'Acier

EUPHROSINE

Ashley

Patin d'Acier

HECKENBENNER

Tania

Patin d'Acier

HERLEMONT

Mélina

Patin d'Acier

LOURENCO

Eléna

Patin d'Acier

MOREL

Mauryn

Patin d'Acier

PANNEAU-THIERY

Lola

Patin d'Acier

PERRET

Heather

Patin d'Acier

SIMONIN

Noémie

Patin d'Acier

TRUFAUT

Tracy

Patin d'Acier

YAJJOU

Yasmeen

Patin d'Acier

BENAMARA

Alia

PN1

BOUTIGNY ESPANA

Mélody

PN1

LE MARQUAND

Daphné

PN1

SORIN

Brune

PN1

ATTALI

Ela

PN2

BELAID

Ilona

PN2

BOUDHOULALL

Thalina

PN2

SALEM

Lyna

PN2

GHENISSA

Rayane

PN3

SURAY

Lauriane

PN3

 

28 tests – 1 juge

SAMEDI 2 Avril 12h15

 

EN RAISON DU PASSAGE DES MEDAILLES LES COURS DE 12h15 à 14h15 SONT ANNULES.

MERCI DE VOTRE COMPREHENSION.

 


 

 

FRANCONVILLE Sports de GLACE

Section CLUB LOISIR

Passage de TESTS / Médailles  Jeudi 7 avril 2016

Les patineurs inscrits doivent être présents à partir de 19h20 en bord de piste avec une tenue de patinage (Tunique ou petit pull avec collant ou leggin / Cheveux coiffés et attachés)

 

NOM

PRENOM

MEDAILLE

GASNIER CARDERON

Romane

Patin d'Acier

MIGOTTO

Sixtine

Patin d'Acier

BARTESCH

Maélys

Préliminaire

BEVENOT

Coline

Préliminaire

BONORON

Jade

Préliminaire

CASTOR

Célia

Préliminaire

CHEVROT

Elodie

Préliminaire

GASNIER CARDERON

Romane

Préliminaire

GASPAR

Paloma

Préliminaire

GONCALVES

Alice

Préliminaire

LATH

Ange-Marie

Préliminaire

YAPO

Sienna-Miller

Préliminaire

MERKULOV

Sophia

Préliminaire

MIGOTTO

Sixtine

Préliminaire

MOREAU

Dorine

Préliminaire

VALENTE

Sasha

Préliminaire

WISZNEWSKI

Alicia

Préliminaire

CHEVROT

Elodie

PN1

DIAS

Barbara

PN1

DULIEU

Audrey

PN1

JACQUET

Evan

PN1

BASSO BERT

Camille

PN2

BERNIER

Méli

PN2

BEZARD

Ilona

PN2

BORDRON

Emma

PN2

BURIN

Alexandre

PN2

CISSE

Méïssa

PN2

CORBEL

Naëla

PN2

HEBERT

Jessy

PN2

HEBERT

Maëlly

PN2

MOLINARO

Sarah

PN2

ROGER-LAMUSSE

Lucile

PN2

THOMYRE

Tatiana

PN2

BAGASSIEN-PIGEAU

Ambre

PN3

BASSO BERT

Camille

PN3

BEUVAIN

Pauline

PN3

BURIN

Alexandre

PN3

CISSE

Méïssa

PN3

CORBEL

Naëla

PN3

HEBERT

Jessy

PN3

HEBERT

Maëlly

PN3

ROGER-LAMUSSE

Lucile

PN3

TAQUET

Océane

PN3

ALLARD-BRUNEL

Eva

PN4

BAGASSIEN-PIGEAU

Ambre

PN4

BLONDEAU

Audrey

PN4

GUIGUENO

Louanne

PN4

GUIR

Alexis

PN4

ZARATE-GONZALES

Noémie

PN4

 

49 tests – 3 juges

JEUDI 7 AVRIL 19h30